CqQRcNeHAv

Семен Слепаков рассказал, как его «харрасил» Слуцкий

фoтo: ru.wikipedia.org

Aвтoр: BardDesytnik.

В сoцсeти Слeпaкoв oпубликoвaл рaсскaз o тoм, кaк пять лeт нaзaд eму пoзвoнил Слуцкий. Пo слoвaм кoмикa, дeпутaт хотел, чтобы он прибыл к нему на работу, в Думу, чтобы обсудить организацию частного корпоративного мероприятия. Все попытки отказаться или отложить встречу по причине занятости, пишет артист, провалились, и он согласился сесть в отправленную за ним машину.

«Леонид Эдуардович обрушился на меня как лавина. «Привет, Семен!» — закричал он и начал меня харрасить», — пишет Слепаков.

По его словам, в течение достаточно долгого времени Слуцкий рассказывал ему о своих профессиональных достижениях: «О том, как летал в Азербайджан к Ильхаму Алиеву, о близкой дружбе с Рамзаном Кадыровым, о том, что в любую секунду может позвонить Шувалову, о том, что только что он получил смску от Патрушева Было рассказано, как вяло жмет руку Генри Киссинджер, предъявлены совместные фото с Кондолизой Райс на пилатесе и молочный зуб Саддама Хусейна».

«Если бы Леонид Эдуардович трогал мой лобок внутренней стороной ладони, я бы чувствовал себя лучше. По крайней мере, появилась бы хоть какая-то ясность», — пишет Слепаков.

Далее, утверждает он, депутат перешел к сути дела. В посте говорится, что Слуцкий предложил роль ведущего на праздновании дня рождения своей супруги.

«Я не ведущий… Это отдельная профессия, и я ей не владею… Владеешь! Ты же похож на Урганта!» — приводит Слепаков цитаты диалога.

Артист утверждает, что всячески пытался отказаться от предложенной работы, однако собеседник не желал ничего слушать, тут же «назначил» его ответственным за мероприятие и «сошлись на том, что я ищу достойного ведущего, желательно, похожего на Урганта, договариваюсь с ним о скидке, а также курирую проект дистанционно и бесплатно».

«Я шел и думал: почему, имея таких специалистов по международной политике, Россия до сих пор не отстояла свои интересы по всем болезненным вопросам», — пишет Слепаков.

В конце своего рассказа он объяснил, почему решил рассказать эту историю. По словам артиста, он надеется, что она сможет послужить на благо стране и «Леонида Эдуардовича начнут применять по его прямому назначению».

Смотрите фоторепортаж по теме:

«Никто не домагивался»: секс-скандал со Слуцким в фотографиях

14 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.